Нагиев на карантине 2

Афиша Нагиев 2

Мультимедийный сервис Okko запускает второй сезон эксклюзивного комедийного сериала «Нагиев на карантине». Премьера нового сезона успешного комедийного сериала от Okko Studios состоится 9 июля.

Премьера первой серии нового сезона также будет доступна на официальном youtube-канале Okko и в группе сервиса в социальной сети Одноклассники . Сериал будет доступен для всех зарегистрированных пользователей на сайте okko.tv, а также в приложениях iOS, Android, Smart TV и на Okko SmartBox.

«Нагиев на карантине 2» – это продолжение суперуспешного комедийного хита о жизни Дмитрия Нагиева, который резко выпал из привычного ритма жизни и оказался на самоизоляции. В новом же сезоне Дмитрий снова хозяин своей жизни! Результаты теста Нагиева отрицательные — он свободен и от коронавируса, и от карантина. Дмитрий снова готов к съемкам, сериалам, перелетам, ресторанам, но режим самоизоляции не снят, и сколько это продлится — не понятно. Он не готов еще несколько недель проводить вместе с женой, с которой у него в последнее время разногласия и решается прорываться в город!

На первом же посту, полиция выписывает Дмитрию штраф за отсутствие перчаток и маски, и после непродолжительной перепалки, настаивает, чтобы он как законопослушный гражданин отправился по месту прописки. Дмитрий смотрит паспорт и строит забытый маршрут в свой самый первый дом, в котором он прописан, но в котором давно живёт сын Кирилл со своей девушкой.

Сразу два Нагиевых в одном месте! Дмитрий и Кирилл. Они очень разные, но у них гораздо больше общего чем они думают. Привычки, поведение и даже люди, которые им нравятся. Впервые у отца и сына появится возможность не спеша, и не отвлекаясь на дела пообщаться и поссориться на те темы, на которые не успели раньше!

Второй сезон «Нагиева на карантине» будет состоять из 10 эпизодов продолжительностью до 15 минут.