Сольный концерт JONY

11 апреля 2020 года онлайн-кинотеатр Okko покажет большой сольный концерт JONY в рамках совместного со Сбербанком  проекта  «Шоу ON!».
JONY – популярный музыкант, чьи синглы занимают верхние строчки самых горячих топ-чартов Apple Music и ВКонтакте, а также федеральных радиостанций. С первых нот он завоевывает сердца тысяч слушателей – песни «Комета», «Лали» и «Аллея» слышал каждый, а на концертах их поёт весь зал. Еще вчера он собирал ночные клубы, а сегодня выступает на самых больших концертных площадках.
Гостем эфира станет артист лейбла RAAVA Music – ANDRO, который исполнит вместе с JONY хиты «Мадам» и «Инопланетянин».Трансляция начнется в 17:00 по московскому времени. Концерт доступен всем подписчикам Okko в приложениях iOS, Android, Smart TV (телевизоры Samsung и LG), на Okko SmartBox и на сайте Okko.
Те, кто еще не являются подписчиками Okko, могут посмотреть онлайн-трансляцию бесплатно на show.okko.tv и страницах онлайн-кинотеатра Okko в соцсетях  ВКонтакте и  Одноклассники .

JONY также ответит на вопросы зрителей. Их можно задавать в группе онлайн-кинотеатра Okko  ВКонтакте . Авторы лучших вопросов получат подарки. Количество подарков ограничено.