Коты в эфире

Чтобы самоизоляция проходила на замурчательной волне, в виртуальном котокафе им. кота Шредингера подготовили целую программу исключительно кошачьих и полезных и веселых дел на апрель:

12.00.Три раза в неделю (вторник, четверг, суббота) ровно в полдень йога с котиками в Школа кошачьей грации (тренер Анастасия Малова). Смотрите в группе ВК Республика кошек и котов vk.com/cats_republic.

14.00. Ежедневно. Виртуальная экскурсия по Музею Кошки, тематические лекции и кормление музейных котов. Смотрите в группе ВК Музей кошки vk.com/catsmuseum.

17.00. Ежедневно. Чаепитие в виртуальном котокафе им. кота Шредингера. https://us04web.zoom.us/j/979097404

17.00. Ежедневно. Весенний котоскетч с художником Татьяной Петровой. Хотите уникальный портрет вашего кота? Наливайте чаек в любимую кружку, усаживайтесь с любимцем перед монитором и заходите по ссылке https://us04web.zoom.us/j/979097404. Все котики, попавшие в кадр, рано или поздно становятся героями новых рисунков!
Онлайн-трансляция работы художника — в группе ВК Республика кошек и котов vk.com/cats_republic.

20.00. Ежедневно. Сказки на мягких лапах. Лучшие кошачьи истории на ночь для малышей и котиков читают актеры театра «АнтреКОТ» Екатерина Уральская и Арсен Петросян. Смотрите в группе ВК Республика кошек и котов vk.com/cats_republic.

24 часа. Ежедневно. Круглосуточная прямая трансляция из Республики кошек на Якубовича 10 — на сайте CATSREPUBLIC.RU.

Можно также подкинуть котикам деньжат. Или заказать подарки с доставкой —  игрушки, лежанки, домики, маски для котохранителей, средства дезинфекции.