Музей Москвы: беседы для родителей

Музей Москвы запускает серию онлайн-бесед для родителей «Мы сегодня дома» —  с  3 апреля, по пятницам и субботам онлайн через сервис Zoom.  Для тех, кто понял, что эмоциональное выгорание может настигнуть не только в офисе, но и в собственной квартире. Два раза в неделю эксперты из разных областей — от психотерапии до школьного образования — будут делиться рекомендациями, как остаться лучшими мамами и папами на свете, совмещая семейные дела и работу, не впасть в депрессию и не проводить круглые сутки в сети.

На первой встрече, которая состоится 3 апреля, мамы из Европы расскажут о жизни в условиях жесткой изоляции. Вторая беседа (4 апреля) будет посвящена правильной организации дня, в качестве спикеров выступят бизнес-тренер и специалист по коммуникациям. 10 апреля руководители государственных и частных московских школ поговорят о плюсах и минусах онлайн-образования. 11 апреля семейный психотерапевт даст советы насчет поддержания психологического баланса в условиях карантина.

Онлайн-беседы будут проходить по пятницам и субботам в 17:00 на платформе Zoom. Для участия необходима регистрация. За час до начала будет прислана ссылка на трансляцию.