Мышиный год

Выставка картин «Мышиный год» давнего друга Республики — художницы Ирины Касперской -открывается в Республике кошек и котов. Удаленно.

Вернисаж пройдет 2 апреля в 17-00 в формате ОНЛАЙН в виртуальном котокафе #STAYHOMEWITHCAT.

Автор расскажет о своих новых работах и отношениях с котиками, которые вдохновляют, проведет небольшую экскурсию по своей мастерской и ответит на вопросы гостей. Прийти к нам в гости можно со своими котами и напитками. Бесплатно, безопасно.

Присоединиться к конференции ZOOM https://us04web.zoom.us/j/979097404

«Я очень рада снова открыть выставку в ставшей для меня родной Республике кошек. Поскольку я давно убедилась, что кошки смотрят на картины (чему есть подтверждения в виде фото и видеоматериалов), я всегда стараюсь порадовать сюжетами и главных обитателей Республики. Поэтому — «Мышиный год»!
На этот раз в экспозиции будут представлены и давно известные зрителям и котам полотна, такие как «Сфинкс Марсель», бывший лицом фестиваля Зооарт в Экспофоруме, и портрет знаменитого Ахилла, так и ранее не экспонировавшиеся картины из частных собраний. Также впервые будут показаны акварельные портреты кошек и, конечно же, обещанных мышей. До встречи в Республике!» — художница Ирина Касперская.