Проект «Сказки на мягких лапах»

1 апреля в 20-00 Республика кошек и экспериментальный театр АнтреКОТ запускает новый теплый и пушистый проект «Сказки на мягких лапах».

Уже сегодня вечером мы приглашаем всех юных любителей котов и волшебства и их родителей послушать заМУРчательную историю перед сном.

Ведущие актеры большого друга котов, петербургского экспериментального театра АнтреКОТ прочитают классические сказки и новые истории, главными героями которых, конечно же, будут котики.

Первую сказку будем читать уже сегодня, 1 апреля. И начнем, пожалуй, с классики: «Кота в сапогах» Шарля Перро. Читают актеры экспериментального театра АнтреКОТ Арсен Петросян и Катерина Уральская. Отправимся в сказку вместе?

***

Напомним, что в связи с принятием чрезвычайных мер по борьбе с распространением короновирусной инфекции, Республика кошек и котов ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ В ФОРМАТЕ ПРИЮТА временного содержания открытого типа и приостанавливает свою деятельность в качестве котокафе. Некоторое время котики не смогут принимать гостей в привычном режиме, но будут очень рады подаркам и волонтерам по предварительной договоренности.