Megogo: спектакли и караоке

Медиасервис Megogo связи с временным запретом на проведение массовых мероприятий добавил к пакету общедоступных бесплатных телеканалов контент из спектаклей ведущих российских театров. Кроме того, в Megogo добавлены просветительские, развлекательные телеканалы, ряд голливудских фильмов и караоке, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе сервиса.

Среди них круглосуточный телеканал, посвященный театральному искусству в России и за рубежом «Театр», показывающий спектакли театра им Евг. Вахтангова, «Современника», театра им. Вл. Маяковского и многих других. Доступны станут и каналы «Здоровье ТВ», «Кухня ТВ», «History» и др. Сервис открыл доступ и к музыкально-развлекательному каналу «М-караоке» с профессиональными караоке-фонограмми российских и иностранных исполнителей от Аллы Пугачевой до Луи Армстронга.

Библиотека бесплатных фильмов пополнилась драмой «Охотник с Уолл-стрит», боевиком «Затерянный город Z», фантастикой «Облачный атлас», мюзиклом «Хоть раз в жизни», приключенческой драмой «Арктика», детективом с Блейк Лайвли «Простая просьба» и другими кинохитами. Большинство контента на Megogo имеет сурдоперевод и тифлокомментарии для пользователей с нарушениями слуха или зрения. Расширенный пакет будет действовать до 21 апреля 2020 года.

Источник: Интермедиа