День NOL

Независимый POP-UP фестиваль «День NOL» состоится в Москве 2 ноября. День NOL — это фестиваль в актуальном формате POP-UP, посвящённый дню рождения площадки NOL.

Мероприятия в стиле POP-UP отличаются внезапностью, необычным выбором площадки и непредсказуемым развитием событий. Именно это ожидает всех гостей и участников фестиваля. Среди запланированных мероприятий состоится официальное представление проекта для резидентов, партнёров, зрителей и журналистов художественным руководителем Ильей Ромашко и куратором Егором Матвеевым. Гостей пространства ждут перформансы, интерактивная экскурсия, сессия вопросов и ответов от команды NOL, круглый стол «Независимый театр — Да/Нет/Метафора», а также необычная примирительная рейв-вечеринка в завершение фестиваля.

Программа мероприятий призвана показать сценические и концептуальные возможности пространства, которое всего за год работы стало для Москвы новым местом притяжения — молодых театральных коллективов, творческих лабораторий и прочих активностей экспериментального формата.

2 ноября, суббота.

15:30 – Показ концептуального спектакля «Поток» от постоянных резидентов площадки.
16:30 — перформативная программа и променад-экскурсия для гостей площадки.
17:30 — круглый стол «Независимый театр — Да/Нет/Метафора» при участии Егора Матвеева и Ильи Ромашко.

19:00 — фуршет и, конечно же, торт.
20:00 — рейв-вечеринка.

Адрес: Москва, 7-я кожуховская улица, д. 9, ТЦ Мозаика, 2 этаж, пространство NOL