Чистое небо — дебютный альбом

Группа «Чистое небо» выпустила дебютный альбом. Сейчас он представлен на всех крупных медиа-платформах, среди которых Apple Music, Google Play, «Яндекс Музыка», VK Music и др. В дебютный альбом вошли девять композиций, объединенных, по словам создателей, светлым настроением и романтикой.

– «Чистое небо» – безграничный океан света, полет к небесам и заряд доброты. 100% средство от хандры и тоски, эффективный антидепрессант нового поколения, – говорится в описании релиза. – Песни «Чистого неба» про всех нас – о каждом, кто хоть раз смотрел в небо и любовался облаками. Они дарят слушателю такие простые, но порой сложно достижимые вещи, как счастье, любовь к жизни и радость каждого мгновения.

 

Выход дебютной пластинки музыканты «Чистого неба» решили дополнить премьерой анимационного клипа на главный хит альбома – песню «Знак большой любви». В нем участники группы предстают в образах супергероев, спасающих город от негатива и плохого настроения. На предстоящем московском концерте (3 апреля, клуб «Мумий Тролль») «Чистое небо» покажет этот клип зрителям на большом экране.