Dora и её «Перкуссия»

дора перкуссияВышел в свет дебютный альбом певицы Dora «Перкуссия».
«Это один из самых важных процессов в моей жизни, — говорит певица о своей работе над альбомом. — Каждую песню я написала сама и переживала слова и мелодию всеми фибрами своей души. Было максимально легко и одновременно сложно. Из огромного потока мыслей мне удалось собрать истории, одну за другой как бусинки.
Все началось с поиска равновесия. Так родилась моя первая песня «Плюс» . С каждой строчкой я вдохновлялась все больше и больше. Это о том, как важно остановиться и прислушаться к своим честным чувствам.
Что-то я переживала сама, а какие-то моменты наблюдала со стороны. Но кажется я оголила именно себя. Реакции, ощущения и призывы описаны свойственные именно мне. А как оказалось, больно и радостно нам , как правило , от одних и тех же вещей, просто не все готовы делиться своими чувствами. Моя песня «Под небом» говорит именно об этом:
« Эй, человек, ты не один! Живи и мечтай! Нас всех накрывает одно и то же небо каждый день!»
Такие разные истории, но об одном- о любви во всех ее проявлениях. К близким, к миру, к себе, ко времени. Это как биение сердца, ритм. Или , как гласит медицинский термин: Перкуссия — физический метод медицинской диагностики, заключающийся в простукивании определённых участков тела и анализе звуков, возникающих при этом.
Именно так я и назвала свой первый альбом, историю…».