Slava Jukov, неоклассик

слава жуков13 июля в 20:00 на крыше павильона «Рабочий и колхозница» выступит музыкант и композитор Slava Jukov. Концерт пройдет в рамках Летней образовательной программы ВДНХ. Вход на мероприятие свободный.

Музыку проекта Slava Jukov причисляют к жанру classical crossover, или «неоклассика». Она давно сопровождает кино и спектакли, ее стиль уникален и притягателен, а в мелодиях оживают бесчисленные миры и истории. Концерт пианиста-неоклассика со струнным ансамблем пройдет в рамках презентации его новой программы «Earth no more».

«Композиция «Earth no more…» («Отрываясь от земли…») стала началом моей долгой истории, — говорит композитор. — Истории поиска своего пути, преодоления сомнений и страхов, открытия сердца тому многому, что предлагает жизнь. И хотя сделано и пережито уже немало, понимаешь, что на самом деле только лишь перелистываешь первую страницу…»

Slava Jukov (Слава Жуков) — московский композитор и пианист. Пишет музыку для кино и театра, дает сольные концерты и принимает участие в культурных событиях столицы.

МЕСТО: ВДНХ, крыша павильона «Рабочий и колхозница».

ВРЕМЯ: 13 июля 2018 года в 20:00.

СТОИМОСТЬ: вход свободный, необходима предварительная регистрация.