Кроссфит на ВДНХ

кроссфитНа ВДНХ  в обновленном павильоне №27 «Физкультура и спорт» стартовали бесплатные вводные тренировки по кроссфиту, которые будут проходить по субботам в 11.00. Открытые групповые занятия сочетают в себе силовые упражнения с упражнениями на гибкость и выносливость. Для тех, кто не занимался кроссфитом, разработан вводный курс обучения для новичков — кроссфит on-ramp. На нем под руководством тренера занимающиеся изучают технику выполнения основных движений, проверяют свою форму и включаются в общий тренировочный режим. Наибольшее внимание уделяется постановке навыка работы со снарядами и наработке техники базовых упражнений. Участники занятий научатся подтягиваться, отжиматься, правильно использовать в тренировках гирю, штангу, скакалку и другие снаряды. Чаще всего новички готовы перейти в общую группу после десяти тренировок on-ramp.

Каждую неделю направление тренировок будет меняться. Это будут тренировки по CrossFit, CrossFit on-ramp (занятия для новичков), CrossFit Lady (программа для девушек), Outdoor (на открытом воздухе) и CrossFit Kids (тренировки для детей).

Для участия во вводной тренировке необходимо записаться по телефону +7(495)134-51-61 или на сайте http://www.paladincenter.ru/park_arena/. Рекомендуется приходить за 15–20 минут до начала занятия, чтобы успеть переодеться.

Снаряжение можно получить на месте, с собой необходимо взять только удобную спортивную одежду и кроссовки.

МЕСТО: павильон №27 «Физкультура и спорт».