Школа невест

свадьбаЗаключительный семинар весенней сессии Школы невест, в ходе которого участники обсудят современные тенденции свадебного образа, особенности музыкальной программы и тонкости меню пройдет на ВДНХ   7 апреля 2018. Гости смогут принять участие в розыгрыше призов, а организаторы свадебных мероприятий помогут подобрать индивидуальные креативные идеи торжества.
Поговорить о составляющих безупречной свадьбы можно будет на третьем семинаре Школы невест 7 апреля с 12:00 до 15:00. В рамках обширной программы встречи основатели фотостудии Best memories Рустам Вагапов и Дмитрий Исхаков расскажут слушателям о непременных условиях создания удачного образа и особенностях съемки утренних сборов невесты, а стилисты и визажисты помогут избежать распространенных ошибок при выборе макияжа и наряда. О том, как не ошибиться при составлении меню, расскажет директор агентства «Свадебный переполох» Антонина Пейич, а диджеи Кирилл Зубов и Антон Андрианов подскажут, как сделать так, чтобы все танцевали.
МЕСТО: ВДНХ, «Дымов Керамика» (строение 186).
ВРЕМЯ: 7 апреля 2018 года с 12:00 до 15:00, сбор гостей в 11:30.
СТОИМОСТЬ: бесплатно. Обязательна предварительная регистрация по телефону +7(985)929-76-37 или по почте info@wedplan.ru. Количество мест ограничено.