De/Vision, Empathy Test…

Немецкий синти-поп-дуэт De/Vision возвращается в Россию с новым альбомом и проверенными хитами при поддержке англичан Empathy Test —  и выступит 21 апреля 2018 в клубе “ZIL ARENA” (Москва, ул. Автозаводская д. 23 к. 15).

Все началось в 1988 году, когда двое молодых поклонников Depeche Mode начали записывать свою музыку на кассеты и выступать в крошечных клубах Германии под именем De/Vision. За прошедшее время группа меняла стиль с наивного романтичного синти-попа на прогрессивную электронику, мрачноватый электро-рок и обратно. В эпоху музыкального телевидения клипы дуэта не покидали эфиров профильных телеканалов, а синглы звучали по радио и занимали верхние строчки национальных и международных чартов. Они скрещивали электронику с живыми инструментами и даже выступали unplugged. В 2018 году De/Vision отметят тридцатилетний юбилей и порадуют своих поклонников новым альбомом.
Беспокойный океан синтезаторного звука, филигранные аранжировки, настойчивые механические ритмы и вкрадчивый голос – песни о любви, одиночестве и поиске надежды в лабиринтах большого города среди тусклого света уличных фонарей и равнодушного мерцания рекламных вывесок – 21 апреля в московском клубе «ZIL ARENA» лучшие новые песни и нестареющая классика De/Vision!
Специальные гости концерта – англичане Empathy Test, которые выступят в России впервые. Empathy Test образовались в Лондоне под влиянием гитарных групп девяностых, андеграундной танцевальной электроники и саундтреков к фантастическим фильмам. Песни группы построены на запоминающихся поп-мелодиях, звуке аналоговых синтезаторов и сложных почти кинематографических звуковых пейзажах