Клип «Танго обниманго»

На YouTube состоялась премьера клипа  Кравца на  новый весенний зажигательный трек «Танго обниманго». По словам артиста, идея песни пришла к нему во время поездки в Индию: «Мы с друзьями  ели  манго и в шутку начали много раз произносить название этого фрукта. Родилось созвучное «обниманго» и, в конце концов, само собой придумалось «Танго обниманго».

«Изначально, когда я писал «Танго обниманго», то подумал, как и Саша ST с треком «Мало половин», что песня не для меня. Но когда трек был написан, то сомнений уже не возникало! Необходим был только женский вокал, и я предложил прекрасной певице Taya Mala исполнить женскую часть. В итоге получилось круто» — рассказывает Кравц.

Специально для съемок в Москву из Лос-Анджелеса приехал известный режиссер Таир Мамедов. Хореографию ставил Антон Пануфник — победитель шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов». «В клипе приняли участие и другие крутые танцоры — девочка, выигравшая чемпионат Европы по танцам, дети, которые двигаются так, как я не буду двигаться уже никогда — они клевые! А еще на съемках была птица, которая летала по студии, и мы всей командой не могли ее поймать,» — смеется Паша.

Кравц поделился, что придумал песню в очень хорошем настроении и позитивном настрое, и надеется, что она будет также заряжать слушателей энергией, как и его самого.