Show Must Go On!

«Представлять Майкла Джексона очень важно для меня. Когда я готовлюсь к выступлению, музыка, костюмы, грим творят чудеса,  и я забываю, что я Дантанио и превращаюсь в Майкла Джексона…». 25 марта (воскресенье) 2018, Государственный Кремлевский Дворец — Джексон & Хьюстон шоу. Show Must Go On. Солисты Белинда Дэвидс (США) и Дантанио (ЮАР).

Белинда Дэвидс выступает на профессиональной сцене с 14 лет. Она обладает голосом диапазоном в 4 октавы и может петь в любом жанре, однако ее самый любимый — R&B, а любимая певица – Уитни Хьюстон, которой она посвящает каждый свой концерт. Голоса Белинды Дэвидс и Уитни Хьюстон удивительно созвучны. «Это потрясающе! Белинда поёт совсем как Уитни! Её великолепный голос — настоящее украшение для известных всем песен, которые она исполняет с невероятной лёгкостью» (Musings & Musicals, 2015). В 2013 году Белинда Дэвидс прошла отбор среди 15000 претенденток на место солистки в шоу «The Greatest Love of All — Whitney Houston Show». С тех пор она гастролирует по всему миру и дарит новую жизнь песням своей любимой певицы, в том числе, и самым легендарным хитам из фильма «Телохранитель» — «I Will Always Love You» и «I Wanna Dance With Somebody». «На мгновение показалось, что Уитни Хьюстон жива…», — говорят зрители, услышав голос Белинды.

Дантанио обожает Майкла Джексона с детства. Он родился в музыкальной семье, начал петь и танцевать с 9 лет, его репертуар включал композиции в различных стилях и жанрах — R’n’B, Swing, Jazz,  Reggae, Pop, он сам сочинял песни, выступал в театре и выпустил два сольных альбома. Несколько лет назад он смог осуществить свою мечту и начал выступать в Michael Jackson HIStory show.  Продюсер Джони Ван Гринсвен выбрал его из огромного числа претендентов — профессиональных певцов и танцоров, изображающих легендарного музыканта.  «Представлять Майкла Джексона очень важно для меня. Когда я готовлюсь к выступлению, музыка, костюмы, грим творят чудеса,  и я забываю, что я Дантанио и превращаюсь в Майкла Джексона», — делится певец.