Снят клип «Танцевала»

На днях в столичном регионе состоялись съемки второго по счету клипа молодой исполнительницы Ellie Lil на композицию «Танцевала». Локацией был выбран один из топовых тюнинг центров мира – Morendi. В сюжет клипа легла пропаганда здорового образа жизни, модная среди продвинутой молодежи. Партнером исполнительницы по клипу стал музыкальный продюсер Slimz Music (Зафар Исламгулов), известный по своим кавер версиям на российских и зарубежных исполнителей и собравший более 100К подписчиков в сети.

Режиссером клипа выступила известная продюсер, основательница лейбла DATECOME и фронтвумен коллектива Siberiahills Наталья Симакова, а оператором стала Александра Мясникова (Серебро, Наргиз и др).

«Это красивая история любви парня с девушкой, которые безумно любят друг друга, но они слишком разные для того, чтобы быть вместе, поэтому постоянно ссорятся. Героиня слишком активна и постоянно пытается сломать своего молодого человека, но в конце концов все заканчивается хеппи эндом», — рассказывает солистка.