Российская неделя фитнеса MIOFF

ФИТНЕССС 5 по 9 ноября 2017 года в 75-м павильоне ВДНХ пройдет 15-я Российская неделя фитнеса MIOFF. В течение пяти дней всех поклонников спорта и здорового образа жизни ждет насыщенная программа: встречи с известными тренерами и инструкторами, мастер-классы по популярным и новым направлениям фитнеса, презентации спортивного оборудования и экипировки. В мероприятии примут участие более 200 спикеров и экспертов из России, Германии, Великобритании, Италии, США и Франции.
Российская неделя фитнеса пройдет в трех форматах. Специально для владельцев бизнеса и менеджеров организаторы MIOFF подготовили конгрессную программу. В течение всех пяти дней ведущие специалисты индустрии фитнеса обсудят вопросы привлечения и удержания клиентов, продвижения фитнес-продукта по средствам digital маркетинга, особенности внедрения реабилитационного фитнеса, возможности получения государственных субсидий на развитие бизнеса и многие другие.
Для инструкторов и тренеров предусмотрена конвенционная часть. Ее участники смогут повысить свою квалификацию, посетив многочисленные мастер-классы и воркшопы по актуальным видам фитнеса: Bodega, TosoX Step, Rumble Roller, Magic Arc & Mini Circle, Think Fit, а также прослушать курс обучающих лекций. Мероприятия проведут лучшие российские и зарубежные тренеры, преподаватели школ, а также сами создатели программ. Здесь же пройдут сертификационные семинары по направлениям: физиология упражнений и функциональная анатомия, восстановление подвижности таза и позвоночника, тренировка Strong by Zumba, метод восстановления K.O.R.E.
MIOFF EXPO представит продукцию ведущих производителей и поставщиков профессиональных тренажеров для фитнеса, EMS-тренировок, аэробного и спортивного оборудования, программного обеспечения, одежды и экипировки, аксессуаров, товаров и услуг для фитнеса, спортивного питания. Кроме того, в рамках выставки предусмотрена специальная программа встреч MIOFF Matchmaking и Road Show, где пройдут презентации новинок индустрии.
Так, на стенде компании Life Fitness посетители смогут ознакомиться с последними линейками кардиооборудования, тренажерами и интерактивными системами для сайклинга. Компания Technogym представит SKILLMILL — механическую беговую дорожку и SKILLROW — гребной тренажер для залов, способный увеличивать анаэробную, аэробную и нервно-мышечную способность. Компания Fitland продемонстрирует не имеющий аналогов в международной фитнес-индустрии тренажер-лестницу Escalate Intenza. Благодаря регулируемой высоте ступеней и углу наклона он подойдет как новичкам с разными уровнями подготовки, так и продвинутым пользователям.
На ринге MIOFF EXPO пройдут открытые мастер-классы по кросс-файту, воркауту, тайскому боксу. Любители активного образа жизни смогут принять участие в интерактивных программах по кроссфиту, аэройоге, фитнесу на батутах, занятиям на велотренажерах и другим видам спортивных тренировок.
МЕСТО: павильон №75.
ВРЕМЯ: 5–6 ноября пре-конгресс с 10:00 до 18:00, пре-конвенция с 10:00 до 19:00, 7–8 ноября конгресс и конвенция с 10:00 до 19:00, выставка с 10:00 до 18:00, 9 ноября все мероприятия с 10:00 до 18:00.
СТОИМОСТЬ: вход на выставку свободный после предварительной регистрации на сайте https://mioff-rfw.ticketforevent.com.