Дуэт 5’nizza — альбом «КУ!»

19 мая в концертном зале Crocus City Hall состоится презентация альбома «КУ!»  дуэта 5’nizza. Это третий альбом 5’nizza, и поклонникам пришлось его ждать больше 10 лет.

Популярность пришла к 5`nizza задолго до того, как появились iTunes и аудиозаписи ВКонтакте. Известность группе принесли спонтанные выступления на «КаZантипе», а дебютный альбом разошелся по стране на пиратских «болванках» еще до официального релиза. Эти песни давно существуют отдельно от авторов – в исполнении уличных музыкантов, во дворах домов под расстроенную гитару, в сознании уже нескольких поколений.

“Два альбома – это несерьезно”, — говорит Сергей Бабкин. “КУ! — радушное приветствие после долгого отсутствия. Мы бережно храним ту составляющую, за которую нас однажды так сильно полюбили, и стараемся привносить новое дыхание в нашу музыкальную структуру. Очень многое изменилось и появилось в музыкальном мире. Мы все это слышим, видим и пропускаем через себя. Этот альбом – своеобразный всплеск, некий клубок впечатлений эмоциональных потрясений, переосмысленных взглядов на мир и жизнь в целом».

“Наш третий альбом — возвращение на детскую площадку взрослым. Поразительная синергия двух разных стихий преобразовалась во что-то третье – то, что лучше всего можно описать вместительным словом КУ!”, — рассказывает Андрей Запорожец (SunSay)

Релиз альбома «КУ!» состоялся в середине февраля 2017 года