Премьера «Альтер Эго» в Театре Луны

31 марта 2017 г. Московский «Театр Луны» представляет совместный проект с продюсерским центром «Авансцена» — новую лирическую комедию «Альтер Эго» в постановке актера и режиссера Дмитрия Новицкого.

Главные роли в спектакле исполняют актеры «Театра Луны» Татьяна Солнцева, Александр Бобров, Максим Щеголев, сам режиссер Дмитрий Новицкий, а также приглашенные актеры Наталья Бортникова, Ольга Коваленко, Виктор Логинов, Максим Важов и Антон Ескин.

alter ego_luna theatre_horizontДействие происходит в кафе, которое притягивает к себе главных героев пьесы — одиноких людей, потерявших смысл жизни. Именно в этом кафе с ними начинают происходить невероятные метаморфозы, когда к ним на огонек приходит Неизвестная, олицетворяющая собою многоликую Судьбу в масках любви, смерти, и даже соперницы. Она помогает персонажам обнаружить свое второе Я — Alter Ego и напоминает им о том, насколько коротка человеческая жизнь и, что любовь — главное, что существует в коротком промежутке времени между рождением и смертью. Но, несмотря на глубокий философский смысл пьесы, спектакль поставлен в жанре комедии с фейерверком зажигательных танцев, черного юмора и блестящими актерскими монологами.