Тилль Линдеманн. В тихой ночи

линдеманн18 ноября Тилль Линдеманн, солист культовой группы «Rammstein» и автор текстов ее песен, встретится с московскими поклонниками и подпишет двуязычный (книга издана на немецком и русском языках) том собственных стихов «В тихой ночи» в книжном магазине «Читай-город» в ТРЦ «Колумбус» (Москва, ул. Кировоградская, д. 13А). Начало встречи в 16:00.

Стихи Тилль Линдеманн начал писать еще в детстве. Его отец – известный детский писатель Вернер Линдеманн – включил одно из стихотворений девятилетнего сына в свой автобиографический роман. Он всегда мечтал, чтобы Тилль стал поэтом. Сын превзошел его ожидания, создав новый поэтический язык.
В книге собраны нигде ранее не публиковавшиеся произведения. Тексты дублируются на немецком и русском языках. Проиллюстрировано это подарочное издание провокационными работами друга Тилля Линдеманна – художника Маттиаса Маттиса.
P.S. «Rammstein» — это не детский утренник, создатель нового поэтического языка время от времени выражается нецензурно:) Так что книга 18+