«В твоей голове»: новый клип Билана

В новом видео Димы Билана «В твоей голове» перед зрителем разворачивается мир абсолютной фантазии. Леонид Колосовский, автор идеи и режиссер: «В первую очередь, нам хотелось немного иначе посмотреть на Диму Билана, сделать его непривычным для зрителя. Для мен он всегда был эмоциональным и веселым артистом».

Ирина Горовая, продюсер MOZGI Production: «Дима раскрывался в драматических ролях во многих клипах, поэтому в этом видео нам захотелось показать новые грани его таланта и характера, выйти из привычной зоны комфорта». Дима Билан: «Мне захотелось вспомнить себя – «ночного хулигана», посмотреть на романтику с позитивной и веселой стороны».

билан клипВоображение в клипе – это некое пространство, замкнутая комната, в которой живут странные персонажи, яркие и причудливые – они воплощают эмоции Димы. Самая красивая и настоящая из них воплощена в образе главной героини, привлекательной и загадочной девушки. Именно благодаря ей Дима меняется, становясь серьезнее. Но его «друзья» снова отвлекают его своим милым безумием. И только с помощью мысли он переносится в уединённое место, где сможет снова быть с ней вместе. Однако его эмоции нераздельны с ним, и избавиться от них не так просто. Остается только всем подружиться и стать частью фантазии друг друга. Эмоции и чувства живут в одной голове, в своем маленьком, понятном только им мирке.

Форма, содержание, внешний вид и поведение персонажей находятся в конфликте. Именно поэтому пришлось просмотреть большое количество актеров на эти роли. Трусливый боксер, женственная спортсменка, нежный толстяк, рок-н-рольные балерины, неуклюжий акробат – все они и есть творческий конфликт. Но жить с ними веселее.