Турнир по ловле форели

25 сентября  с 7:30 до 14:30 на пруду №6 ВДНХ состоится осенний турнир по ловле форели на спиннинг. Под соревнования по ловле форели будет выделена береговая линия по всему периметру пруда, 15 мостков и помост на плотине. Вся акватория пруда будет разбита на три условные зоны.

рыба1До начала соревнования будет проведена жеребьевка участников с целью определения первоначальных зон и позиций лова. Максимальное число участников — 27 человек. Общее чистое время ловли для каждого участника составит 2,5 часа с доступом к разным зонам ловли и местам внутри зоны.

По завершении турнира подсчет результатов будет осуществляться по балльной системе. Количество выловленной участниками рыбы равно числу начисляемых баллов.

Победителям среди участников за 1-е, 2-е и 3-е занятые места будут вручены специальные медали и ценные призы от администрации «Рыбацкой деревни». Предварительно необходимо зарегистрироваться по эл. почте: info@fishing-moscow.ru. Взнос — 2600 рублей для каждого участника (вся выловленная на момент завершения турнира рыба остается у поймавших).