Юбилейный концерт Андрея Солода

7 октября в клубе «ДуровЪ» состоится концерт певца Андрея Солода с участием Большого Академического концертного оркестра им. Ю.В. Силантьева п/у А.Л. Клевицкого. Специальные гости: певицы Мариам Мерабова, Этери Бериашвили, Таис Урумидис, Екатерина Балыкбаева и др.

Андрей Солод обладает уникальным тембром (тенор-альт) и успешно работает в стиле «классический кроссовер». В его исполнении органично звучат, как джазовые, современные, танцевальные композиции так и произведения оперной классики и фольклора.

В юбилейном концерте к 45-летию Андрея Солода прозвучат хиты итальянской и французской эстрады, песни из репертуара группы QUEEN, хиты из репертуара таких исполнителей как Michael Fred Phelps, Frank Sinatra, David Foster и Gino Vannelli, а также авторские песни, написанные специально для Андрея. Помимо множества музыкальных сюрпризов в исполнении специальных гостей – популярных российских певиц Мариам Мерабовой, Этери Бериашвили, Таис Урумидис, Екатерины Балыкбаевой и др., также в этот вечер состоится премьера песни, написанной юбиляром.