Квестория «Дом с привидениями»

Ох уж эти дети! Заложенный природой дух любознательности, так необходимый для развития, может привести к неожиданным последствиям. Сколько раз говорили не ходить в старый заброшенный дом с привидениями на окраине городка! Это может быть очень опасно! Но они сделали все наоборот. Дети ушли… дети отправились  в кошмарный дом! И вот что из этого получилось….
фото 3А Старый Дом на окраине городка — плохое место. Рассказывают, что там спрятан проклятый клад. Кто прикоснётся к нему — умрёт и превратится в призрака. Проклятый клад нашли и принесли в Старый Дом археологи. Руководитель экспедиции, Профессор, не поверил в проклятье. Он поселился в Старом Доме и стал изучать древние сокровища. Но вскоре археологи пропали, а Профессор сошёл с ума и исчез. Клад до сих пор в Старом Доме. И там не раз замечали привидения. Призрак Археолога ходит по округе и что-то копает. Белая Дама стучит в окна по ночам. А в полночь к Старому Дому подъезжает Чёрная Повозка. Правда ли, что привидения охраняют клад? Что на самом деле случилось с археологами?

Квестория «Дом с привидениями» подойдет юным детективам от 8 до 11 лет. Игра рассчитана на самых разных ребят – шумных и стеснительных. Ведущими подбираются роли так, что каждому ребенку комфортно и интересно участвовать в игре. Дети не просто смотрят представление, а активно участвуют. Они общаются, радуются, смеются и перевоплощаются в  героев  настоящего маленького приключения. фото 1Родители могут быть довольны и спокойны, т.к. «Дом с привидениями» не только интересная, но и развивающая  квестория. Здесь детки используют логическое мышление, учатся договариваться. Решать море задач, разгадывать множество загадок дети будут не только с помощью логики,  мышления и общения, но и различных детективных приспоблений. Это не только захватывающее, но и полезное развлечение.
Два часа дети полностью заняты в игре. Ведущие организуют и координируют весь игровой процесс, сопровождают детей на всех этапах. Родители в это время могут расслабиться и принять участие в квестории для взрослых. Помогать в процессе игры родителям не придется. фото2.2Сценарий разработан профессиональными сценаристами совместно с детскими психологами и педагогами. Поэтому там все продумано до мелочей. Детям будет и легко, и иногда сложно, но благодаря этим трудностям развиваются необходимые в будущем ребенку навыки. Игра рассчитана на 6-10 человек. В «Дом с привидениями» можно сыграть не только в Москве, но в 62 городах России и СНГ. Организатор — компания Questoria.