Фестиваль «Игрокон»

Фото с сайта http://igrokon.org/

14 и 15 ноября 2015 с 11:00 до 20:00 в московском парке «Сокольники» (КВЦ «Сокольники», 5-й Лучевой просек, д 7 стр 1) пройдет осенний фестиваль настольных игр «Игрокон» — крупнейший в России фестиваль настольных игр и домашних развлечений, объединяющий за игровыми столами людей самых разных возрастов и профессий.

Гостей фестиваля ждет:

Бесконечное количество интересных игр: увлекательных семейных, сложных стратегических, развивающих детских и весёлых вечериночных.

Насыщенная развлекательная программа, интерактив, презентации новинок, конкурсы, квесты, подарки, сюрпризы от участников фестиваля.

Фотозона с персонажами настольных игр и дефиле косплееров.

«В гости» на фестиваль зайдут ведущие профессионалы индустрии настольных игр и представители отечественного шоу-бизнеса.

Ярмарка настольных игр, на которой посетители «Игрокона» смогут приобрести игры по специальной цене.

Детская зона, где будет множество занимательных и полезных игр, в том числе и гигантские игры, а еще контактный зоопарк, аквагрим и другие развлечения для малышей.

Авторская игротека, на которой каждый посетитель сможет продемонстрировать свои игровые разработки и одним из первых поиграть в игры, которые в будущем могут стать настоящими бестселлерами.