«Граф Орлов»: последний сезон

15 сентября в Театре оперетты открывается последний сезон мюзикла «Граф Орлов». Артистам мюзикла предстоит сыграть в нем 150 спектаклей. На финишную прямую «Граф Орлов» выходит после более чем 400 спектаклей при неизменных аншлагах. По прогнозам в новом сезоне мюзикл посетят более 200 тысяч зрителей, а общее количество посмотревших мюзикл к закрытию проекта приблизится к миллиону.

«Граф Орлов» будет идти в Театре оперетты по-прежнему блоками по две недели в месяц. Даты первого ближайшего блока показов — с 15 по 27 сентября.

«Граф Орлов» — рекордсмен по длительности проката оригинальных мюзиклов в России и обладатель восьми престижных театральных наград, в числе которых «Хрустальная Турандот», «Музыкальное сердце театра», «Гвоздь Сезона» и другие.

В спектакле принимают участие Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Аглая Шиловская, Теона Дольникова, Игорь Балалаев и другие звезды театра и кино. В основе сюжета спектакля — драматичный и захватывающий сюжет о любви. Костюмы и декорации традиционно привлекают особое внимание зрителей «Графа Орлова» — роскошные наряды сшиты по оригинальным лекалам XVIII века и отделаны вручную.