Александр Пушной — концерт в «1930 Moscow»

александр пушной

1 октября в клубе «1930 Moscow» выступит один из самых весёлых и неординарных людей российского шоу-бизнеса — Александр Пушной.
После успешного «репетиционного» весеннего концерта оказалось, что не все желающие смогли посетить мероприятие по причине того, что билеты разлетелись еще за месяц до события. И мы решили: осеннему концерту быть! 1 октября в клубе «1930 Moscow» места хватит всем!
Александр Пушной – это человек-оркестр, которого ждет и любит публика! Он, как никто другой, может развеселить младенца, растопить женские сердца и заставить танцевать под свои песни даже самого брутального мужика! Невероятная харизма, яркий музыкальный талант и взрывная энергетика – вот составляющие формулы его успеха и залог фанатской любви. Его кавер-версии мировых хитов звучат, порой, даже лучше оригинала. Звучание его гитары никого не оставит равнодушным. Он, как «Чокнутый профессор», появляется на людях в черном смокинге, с невообразимым «беспорядком» на голове и роскошной гитарой.
Александр Пушной – артист, который способен превратить любое мероприятие в праздник, – ждет каждого из вас 1 октября в клубе «1930 Moscow».

Сбор гостей в 19.00.