Музыкальная революция

В Доме Музыки в рамках музыкального фестиваля «Бис!», приуроченного к 20-летию Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» состоится концерт «Музыкальная революция».

Больше музыкальных новостей:

Нервы — 10 лет

«Отава Ё» — «Тимоня»

Этот проект оркестра  с финалистами шоу «Голос» посвящен творчеству знаменитых шведских групп: Ace of Base, Roxette, Europe, Army of Lovers, Yaki-Da и ABBA. Им принадлежит огромный список незабываемых песен 20 века и сотни миллионов проданных альбомов! Они взорвали мировые хит-парады и вошли в авангард мировой поп-культуры!
Самые популярные композиции известных шведских групп прозвучат в исполнении финалистов шоу «Голос» Лилии Вельтман, Маргариты Позоян, Марианны Савон, Эдварда Хачаряна и солисток мюзикла «Mamma Mia!» Наталии Быстровой и Юлии Чураковой.

Один из лучших и наиболее востребованных оркестров России Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» уже 20 лет с огромным успехом выступает в крупнейших концертных залах в России и за рубежом. Это единственный оркестр, который на самом высокопрофессиональном уровне исполняет музыку различных стилей и жанров от классики до рока.

6 февраля 2021 начало в 19.00.

Московский Международный Дом Музыки (Светлановский зал)